Как торговать на Bybit?

В чем заключается заработок на Bybit, как на этом зарабатывают.
Оптовая торговля+2
Анонимный вопрос
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 12 февр 2023
Общая схема заработка описана в бессмертном произведении А. Н. Толстого "Золотой ключик, или Приключения Буратино":
— Рой ямку.
— Клади золотые.
— Посыпь солью.
— Зачерпни из лужи, полей хорошенько.
— Да не забудь сказать «крекс, фекс, пекс»…
И воспета в не менее бессмертном произведении Б.Ш.Окуджавы «Какое небо голубое!»