Как своими словами объяснить значение следующих понятий: хозяйство, отрасль?

Сельское хозяйство+1
Анонимный вопрос
Игры, путешествия и немного всего остального -...  · 24 дек 2018

Хозяйство - это группа вещей, земли и прочих стредств, используемая для удволетворения своих потребностей одним человеком, семьей или иной общностью.

Отрась - это несколько однотипных хозяйств, объединяемых по признаку того же типа производимых товаров и услуг.

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде...  · 24 дек 2018

Хозяйство - совокупность средств производства, используемых владельцем для своих нужд. Отрасль - совокупность хозяйств, занимающихся сходной деятельностью.