Как связаться с блогерами напрямую? Или с другими знаменитыми людьми. С целью общего интереса или предложения

ИнтернетЗнаменитости+2
Илья Беликов
Генеральный продюсер агентства WildJam, фудблогер  · 19 апр 2016

Всем привет. Ответ по делу: написать на почту, чаще всего блогер сам обрабатывает ее. Личные встречи на мероприятиях. Кстати, в твиттере тоже частенько идет обратная связь. С другими знаменитостями сложнее, да и не всегда действительно необходимо общаться напрямую. Часто менеджер или продюсер лучше звезды знает что нужно делать =)

Размышления. Важно адекватно понимать какой у вас общий интерес с блогерами или другими знаменитыми людьми. Как писали Кейт Феррацци и Дарси Резак в своих книгах по нетворкингу: вам в первую очередь нужно быть готовым что-то дать человеку, помочь ему, а потом уже ждать от него помощи. Ваши шансы заинтересовать человека, если вам нечего предложить, к сожалению, малы. Заинтересуйте "звезду" своими сильными сторонами. Предложите помощь. Очень часто из этого получается дружба. Сам проходил через это ни один раз. Но чаще всего предложения для адресата не очень выгодные.

Мне нужна связаться на прямую с блогером по медицинской помощи. Не просить денег, а помощи