Как свести общение к минимуму?

Уже дня 3-4 мне написывает один человек. Всё бы ничего, но он очень сильно навязывается. Сначала я по возможности сразу отвечала, ибо обидеть я не хочу его. Теперь я, видя уведомление, стараюсь отвечать через час-два, чтобы хотя бы на чуть-чуть уменьшить общение. Я хочу свести общение к минимуму, но при этом не обидеть его.
ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Я врач и учёный, занимаюсь шизофренией и...  · 30 дек 2022
"Никогда не разговаривайте с незнакомцами" в подавляющем количестве случаев Булгаков прав.
Ваш краткий, но ёмкий ответ, вызвал во мне улыбку. Спасибо!