Смотря какой камень и куда стелить ))) Если это дорожка в саду, то камень укладывается на песочный подстилающий слой (никакого пескобетона или тем более плиточного клея). Разумеется, у любой дороги должно быть выполнено щебне-песчанное или бетонное основание
7 Камней К-групп, Генеральный директор · 16 февр 2023
Мощение природным камнем - это процесс укладки камней на поверхность с тем, чтобы создать прочную и эстетически привлекательную поверхность. Вот несколько советов, как правильно осуществлять мощение природным камнем: