Как стать успешным певцом?

ЗнаменитостиАктеры+3
Дархан Байгабулов

Знать и попадать в ноты, как минимум.
А далее, правильный маркетинговый ход от более-менее известного музыкального лейбла + featuring с именитым исполнителем (Тимати не в счет) и успехов в музыкальных чартах. Ждем в топах Яндекс Музыки

Певец, простой московский парень и певец https://z...  · 7 окт 2020

Стать успешным певцом на концертных площадках - одна история, успешным певцом, которого показывают по ТВ - другая история, успешным певцом, песни которого скачивают подростки в соцсетях - третья история. )))