Как стать маленькой 2дшной лоли и попасть в аниме, если ты жирный бородатый программист из москвы?

ЗашкваршнАниме+1
Ла Кюрн де Сент-Пале Жан-Батист де

VR чат для тебя, друг мой, ты можешь быть и лолей и упоротым наклзом, даже наруто и прочей ерундой, какой только захочешь)  главное купить нужную прибудут и мощное железо

Человек из интернета Анимешница Прикладная гермене...  · 23 мар 2018

Никак. Можно рисовать, впрочем, любых персонажей и писать ранобу- это тоже род артистизма, и не худший спооб выразить свой внутренний мир в любой доступной форме.