Прочитать "Отче наш" 333 раза высыпать круг соли призвать демона и заключить контракт что вы ему свою душу а он отпускает всё души грешников , после этого ставим в глуши крест и сами себя распятываем и до полной клинической смерти читаем молитвы и думаем только о хорошем , попадаем в Ад и молимся на нечесть и нас забегает Всевышний за заслуги.
Я знаю много и давно живу. "Простой инженер". · 14 февр 2021
Очень просто. Подойдите к муравейнику и поворошите его палкой. Потом положите на него земляного червя. Вот Вы и Бог для муравьёв - карающий и воздающий. :) А если серьёзно - никак.