Как стать абсолютно хладнокровным и научиться сдерживать эмоции в любой ситуации?

ПсихологияЭмоции
Александра Астафьева
Типичный и посредственный.  · 17 июл 2016

Скорее всего таким можно стать только при совокупности определенных событий и обстоятельств.

Но если так хочется, то попробуй для начала отказаться от всего что тебе нравится и от всех привязанностей. Планировать каждый свой день, жить по своему расписанию, т.е. полностью систематизировать свою жизнь.
Вести дневник с самоанализом.

Добра тебе.