Как психастенику справиться с не разделёнными чувствами?

Мне 17 лет , учился в школе и сидел с 8 по 9 класс с одноклассницей. Перед окончанием школы влюбился в неё , хотя она была не яркой или можно выразиться не броской в глаза . Всегда была спокойной как я , тихой , скромной, и конфликтов у неё не когда не было.
После окончания она пошла в 10 класс , а я пошёл в колледж , так как я даже в 9 классе плохо учился, и не чего не понимал .
Сейчас она закончила 11 класс , а я заканчиваю 2 курс . И я постоянно переживаю о том, что она пойдёт дальше учиться, и общество быдла превратит её в своё подобие . И она станет как большинство девушек , которые имеют кучу половых партнёров и по накатанной ( так далее).
Забыл добавить , то что мы с ней переписывались , на счёт домашней работы. И как то раз , я ей написал про то что она мне нравится . Намёком можно выразиться так.
Помогите пожалуйста советом , потому что я уже не могу 2,5 года тривожиться по этому поводу.
ПсихологияПсихиатрия+3
Skil Top
Правдоруб. Ученик Маркса и Ленина  · 20 июн 2022
Товарищ юноша, вы никакой не психастеник, а, судя по вашей литературной цитате про "общество быдла и его подобие" "епериться как все по накатанной", - самый настоящий шизоид, ну или как минимум подросток с шизоидной акцентуацией согласно типиям Личко. В ваших словах ощущается чувствительность и самомнение, замкнутость в условиях школьного образования, перетекающая в мнительное любопытство, но страх социальных отношений, определённая отчужденность от норм остальной общественной жизни, сексуальная неудовлетворённость, потребность в избраннице. Во всяком случае, это лишь моё предположение, так как вы написали на наш суд.
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога...  · 20 июн 2022  · gorodkov.net
Не знаю кто Вам поставил диагноз психастеникп, но для псизастеника очень трудно что-либо решить. Поэтому без непосредственной помощи псизолога, психиатра или психотерапевта придется оаботать годы! Поэтому рекомендую, найдите помощь!