Как спасти вселенную от смерти?

Анонимный вопрос
Религия, философия, психология.  · 5 июл 2022
Никак её не спасти. Да и ни к чему это. Всё материальное имеет начало и конец, рождение и смерть.
Если подходить с научной точки зрения, то ни одно живое существо во вселенной, не в состоянии изменить ход событий, кроме Создателя. Срок отведённый Вселенной 311трлн Земных лет. Половину этого срока уже прошли. Так что торопитесь, осталось всего 155 трлн лет.