Как создать сайт для рекламы?

СайтыСоздание сайтов+1
umed-300375@mail.ru
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор...  · 13 июн 2020

Найти хостинг для создания таких сайтов и вперёд. Смотря, что ещё рекламировать. Бесплатно оно и есть бесплатно. Поддержка и продвижение не гарнтируется. И домен будет тридцать первого колена☺. Повторяю, смотря, что рекламировать. Магазин, фирму или тупо игру.
Первые два это лучьше смотреть проэкты типа: setup.ru и jimdo.com . С какой-нибудь - фанатская идея типа сайты игр, программ и прочего, то и ucoz.ru потянет.

Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения...  · 22 июн 2020  · digitalriff.ru
Riff