Как снизить риск возникновения мочекаменной болезни от сухого корма у кота?

Ветеринария
Анонимный вопрос
Ветеринарный врач с 20 летним стажем. Смотри меня...  · 29 апр 2019  · youtube.com/linavet

Здравствуйте, следите, что бы кот регулярно пил воду, покупайте корма премиум и супер премиум качества. Раз в год можно сдавать анализ мочи, для раннего выявления данного заболевания.

И давайте фитоэлиту здоровые почки, недорогой и очень действенный продукт