Как сильного линяют мэйн-куны?

ВетеринарияКошки+1
Ольга Ковалева
Будни кошки мейн-кун. Ссылка на Яндекс.Дзен zen.y...  · 17 сент 2021
В период линьки достаточно сильно. Нашей почти 2 года, ни разу не мыли. Вычесывание около двух раз в неделю, осенью и весной ежедневно. Не заметить начало линьки невозможно. Шерсти много, но терпимо. Вычесывание помогает не кушать обед с приправой из шерсти.