Как сделать цветную гравировку на металле?

ХоббиМеталлы+1
Олег Ф.
⭐ All Ready ⭐ — 🔥 эксперты 🔥в области лазерных...  · 2 мар 2020  · all-ready.ru

Элементарно! С этой задачей справится обычный волоконный лазерный маркер, как китайского производства, так и европейского. Естественно маркеры китайского производства более привлекательные по цене и имеют скромный набор функций в программном обеспечении в сравнении с европейским аналогом. Надежность и производительность одинаковая, что европейский маркер, что китайский маркер, так как у обоих произхводителей могут использоваться одинаковые излучатели, им и происходит процесс маркеировки вкупе со сканатором. Самое главное отличие состоит в цене, цена у европейского маркера просто "космос", и срок окупаемости соответственно измеряется годами, в отличии от китайских маркеров. Если Вам требуется изготовить цветную гравировку, приходите к нам в шоу-рум, проведем демонстрацию и сделаем на Вашем материале цветную гравировку. ВНаши контакты по ссылке: Контакты

⭐ Лазерные станки LASERCUT 一 с вами надолго ✅  · 18 сент 2020  · lasercut.ru
Антон Волков