Как сделать популярным написанный рассказ? Где лучше всего опубликоваться? И есть ли люди, которые еще читают крафтовые рассказы/повести?

ТворчествоНаписание текстов+2
Roman
Пишу рассказы и повести. Помогаю писателям с начин...  · 5 сент 2020

Я заказываю таргетированную рекламу ВК и рекламу отдельных записей. Можете выкладываться на Author.Today там люди чаще обращают внимание на новичков. Публикуйтесь в больших писательских пабликах (понятно не за бесплатно). А на счёт жанра... Читают всё, главное только найти аудиторию)