Как сделать химический анализ воды?

Анонимный вопрос

Обычно в ходе химического анализа воды выявляют наличие вредных химичесих элементов, либо отклонения от нормы содежрания стандартных веществ. Такие виды анализов проводят с помощью лабораторного оборудования, поэтому самостоятельно провести химический анализ не получится. Лучше доверить анализ воды профессиональному испытательному центру, к тому же в таких центрах можно сделать исследования любой сложности.

Передовая лаборатория по анализу воды, почвы и...  · 31 янв 2020  · msulab.ru
Игорь Бузин