Как считаете деревянные барные стулья еще в моде? И какие лучше выбрать для загородного дома?

Интерьер
Алевтина Г.
Интернет-магазин мебели. Мебель из массива дерева...  · 5 авг 2019  · portomebel.ru

Барные стулья и интерьер в стиле кантри будет очень органично смотреться в загородном доме! Стиль кантри привлекает в дни прогресса своей простотой, естественностью и ненавязчивостью. Этот прелестный дизайн передает деревенский шарм, такой дом обладает безграничным уютом! Например, Барный стул Vodka из коллекции мебели Волшебная сосна

барный стул.jpg
барный стул2.jpg