Как сбросить ошибки пмм ханса?

Максим Н.
Linux Format на сайте https://dzen.ru/linuxformat  · 15 окт 2018

Если при включении отобразился код ошибки, то можно попробовать отключить посудомоечную машину от сети на 15-20 минут. Если помогло, то значит был просто сбой в системе и ничего страшного не случилось. Если же это не помогло и при включении продолжает отображаться ошибка значит, что-то сломалось и можно поискать по коду ошибки поломку или же пригласить мастера

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 15 окт 2018  ·
gruber