Как Саске влюбился в Сакуру? в аниме Наруто?

АнимеНаруто
Kakashi_Saske_Sakura_Naruto
Мне 15, читаю фанфики, ранобэ и мангу, немножко...  · 8 мар 2021

У них есть дочь в манге. Манга-официальная версия (Она главнее аниме) + Манга Боруто повторяет сюжет 11 фильма. Как по мне, свои чувства он познал в 479 серии Шипудена. Намёки на СасуСаку были в течение всего аниме. В интервью Кишимото говорил, что СасуСаку центральная пара аниме Наруто
По словам сейю Саске, Норияки Сугиямы, Саске несколько напуган нравом Сакуры и её желанием доминировать в их отношениях.

Также Сугияма говорит, что Саске понял, что всегда любил Сакуру после финального боя против Наруто, и решил отплатить за всю ту боль, которую она перенесла из-за него.

Вы помните? Даже сейю шиппер. Господи, храни СС.