Психология и психотерапия. Профилактика страхов и... · 1 окт 2021
Перестать его опекать Давать возможность самому делать выбор и брать ответственность за свои поступки Ну и конечно не раскачивать ему нервную систему семейными проблемами
Ну раз уж спросили.) Два способа. Варварский но быстрый и конечно не рекомендован родителям, которым не безразлично отношение детей в будущем: подвергать ребёнка дозированным эпизодам стресса.