Как размножить дома комнатный гранат?

РастенияКомнатные растения+1
Исидора А.
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор...  · 22 апр 2020

Да как-как. Как и всё. Но лучше семенами. Я только семенами размножаю. И честно и не заморачиваюсь. По принципу насыпал-забыл. У него ничего сложного нет, если это правда комнатный.

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 20 июл 2022  · vsesorta.ru
Полина Шекк