Как расширить рацион двухлетнего ребёнка, который отказывается от новых блюд?

Еда, напитки и кулинария+5
Касперович Миша
Официальный профиль ОффТаймер на Я.Кью. Поделимся...  · 9 авг 2018  · offtimer.ru

Возможно прозвучит грубо, но можно попытаться за счет "стадного чувства" или примеров. Так у нашего сотрудника ребенок начал более разнопланово питаться только через пару недель как пошел в садик.

Двое детей, мужчина, работа, театр, книги и много...  · 22 авг 2018

Действительно, вопрос питания встает все чаще для детей такого возраста.
У нас он решился в момент, когда ребенок поел в сад. Там нет перекусов, поэтому начал есть все, что предлагают.