Как раскрутить партнерскую ссылку?

Ребята, нужен ваш совет. Нашел отличную партнерскую программу которая позволяет получать проценты от продаж бытовой техники. Подскажите как раскрутить партнерскую ссылку если у меня нету своего сайта и вообще я новичок…

Партнерские программы+1
Нет Д.
Арбитраж трафика  · 5 мар 2021

Тут помогут хорошие креативы и несколько источников трафика. По поводу креативов, то он должен быть обязательно с качественным изображением, не слишком вызывающим, но исполнять функцию привлечения внимания. Также важно, что если берете изображения из фотостоков, то пусть они выглядят жизненно, не слишком вычурно. Иначе креатив может не вызывать доверия или того хуже – пользователи подумают, что это обман.

Описание должно быть максимально простым и понятым, чем проще, тем лучше, но не забывайте, что текст нужен цепляющий, интригующий. Также если льете на зарубеж, то адаптируйте под язык аудитории – гугл транслейт помощь. Проверяйте все ли дружит по смыслу: визуал, текст и тематика оффера.

Источники трафика могут быть самые разные. Хорошо когда есть сайт или блог, но и простенький лендинг, созданный в конструкторе, подойдет. На таких площадках вы запросто можете размещать много партнерских ссылок - через пуши, баннеры, локеры или просто рекомендацию в блоге, например. Также лендинг может быть просто площадкой для перенаправления на сайт по партнерской ссылке, такое часто используют, когда тематика запрещена в рекламных сетях. В общем можно лить трафик на свои площадки через рекламу и соцсети.

Также можно и напрямую ссылку продвигать. Для этого использовать посты в пабликах, комментарии в сообществах и форумах. Создавайте собственные сообщества и фейковые аккаунты, подключайте чат-ботов. Поверьте, это не так сложно, нужно только начать. Не умеете создавать чат-ботов? Посмотрите, как это просто здесь.