Как работать с этим возражением?

Клиенту было объяснено, как работают запросы в интернете, и какая средняя стоимость аукциона по клику. По итогу, через неделю, он негодует почему по запросу он не в топе...
ПсихологияМаркетинг+3
Анонимный вопрос
🌟Рекламист с 15 летним стажем 🌐 Контекстная и та...  · 28 сент 2021
Добрый день! попробовать так : " Чем больше стоимость за клик, тем больше вероятность получать клиентов и находиться в верхних строчках Яндекса. Цена определяется исходя из всех конкурентов и их показателей рекламы."
И показать примерный бюджет по позициям.
*Важно — для всех цена за клик своя! По одному и тому же запросу один рекламодатель может платить 100 руб. Другой за переход по этой же фразе за ту же позицию заплатит 50 руб. Так как реклама у второго работает сильно точнее и с хорошим CTR!