С тян недавно подсчитали, что можно жить на бичпакетах (поедая их всухомятку). Условия следующие:
1) Вы должны покупать1 б/п в день.
2) Стоимость одного б/п должна быть от 5-ти до 10-ти рублей.
Отсюда следует, что в месяце в основном 30 дней. 5 рублей*30 дней = 150 рублей/месяц, 10 рублей*30 дней = 300 рублей/месяц соответственно.
Плюсы:
1. Вкусно.2. Экономно.
Минусы:
1. Мало.2. Самое солёное всегда внизу.3. Можно заработать себе гастрит, язву или камни в почках.
А что такое бичпакеты?
Данный ответ не актуален с учётом роста цен. Теперь ответ - не выжить.
Как я завидую тому счастливчику, чьей женой станет Анастасия!
Так в Москве и транспорт дешевле, если учащийся, и еда дешевле, если гипермаркеты. Чем лучше-то?
Расскажите миллионам, которые выживают +- на такие деньги, что это невозможно