Как проверить лицензию на такси?

ТаксиЛицензирование
Анонимный вопрос
Лицензия такси на ваше авто. Полный комплекс...  · 19 нояб 2020  · taxi-licence.ru

Проверить лицензию такси выданную в Москве или Московской области можно на этом сайте: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-proverit-razreshenie-taksi/

Раздел 3 (проверка разрешений), в поле "Государственный регистрационный знак" вписываете номер автомобиля, в графе "Регион выдачи разрешения" ставите "все", нажимаете кнопку "проверить".

Проверить лицензию такси можно через сайт Госуслуги, а также, на официальном сайте регионального транспортного министерства. Для проверки вам понадобится либо номер лицензии, либо номер автомобиля.

Номер авто. В332ТК номер лицензии МО 232393