Здравствуйте, самый простой и быстрый способ проверки авто по вин-коду через сервис автотека.ру, сервис платный, стоимость варьируется от 90 до 150 рублей за один отчёт.
Специалист по SEO-продвижению, Маркетолог интернет... · 4 апр 2022
В 2022 году бесплатно проверить авто на ограничения можно при помощи Государственного портала ГИБДД.рф. Информация, которая будет представлена при проверке, всегда актуальная и поступает напрямую с серверов ГИБДД.
В моем блоге есть подробная инструкция как проверить авто на ограничения. Однако, обратите внимание, что следует проверить ограничения на авто и на других Федеральных ресурсах (Залог, Банкротство).
Статья с фотографиями и порядком проверок доступна абсолютно бесплатно всем посетителям. Не совершайте ошибок моих клиентов, проверьте автомобиль на всех доступных государственных порталах.