Как простить измену?

ПсихологияИзмена+1
.....
Гештальт-терапевт. Коуч.Аудит кода внешности. ht...  · 16 мар 2022
Простить измену, что это значит в вашем понимании? Вероятно, вы интересуетесь тем, как унять свою личную боль, возникшую как реакцию на факт секса вашего партнёра с другим/другой? То есть, задавая вопрос таким образом, вы предполагаете, что вам может быть и не больно, не смотря на то, что факт измены уже состоялся.
Если суть вопроса в этом, то мера радикальная- изменить свою базовую комплектацию реакций на реальность, на платную, расширенную версию реакций. В числе которых есть абсолютное равнодушие к изменам. Пройти курс внутренней трансформации и вам больше никогда не будет больно от измен.
Если вопрос в том, как получить компенсацию от партнёра за вашу боль, чтобы условно простить измену за дары, то варианты в ассортименте. Выбирайте любую цену, назначайте партнеру. Он платит, вы, повторюсь, условно прощаете. До следующего случая, вероятно.
Есть вариант пережить измену, но это не совсем о прощении. Немного другой финиш у этого процесса.
Что вам актуально?