Как прошла ваша первая встреча с другом по переписке?

ПсихологияОтношения+4
Anton Yakovlev
Изучаю туризм и гостиничный бизнес, учу языки...  · 24 июл 2017

Мне было пятнадцать лет, вроде бы. Я приехала в Питер с родителями, сходила на несколько экскурсий, сделала кучу фотографий, но главная причина, по которой я с таким нетерпением ждала этой поездки - это моя интернет-подруга, с которой мы договорились встретиться еще до моего приезда.

Встретились возле отеля, в котором мы тогда жили, там как раз недалеко была станция метро, так что все было довольно удобно. Я помню, я увидела ее издалека, и не могла сдержать улыбки, потому что вот, наконец-то, человек, с которым мы так часто общались на самые разные темы, обменивались мнениями, обсуждали общие интересы, вот, она передо мной, настоящая, наконец-то я ее вижу, не на фотографии, а прямо перед собой. Это было незабываемо! Мы пошли в какое-то уютное кафе неподалёку от отеля, просидели там всего лишь полтора часа, ибо я была очень ограничена во времени, что немало меня расстроило тогда, потому что мы многое не успели обсудить.

Это было два года назад, но я помню всё это, будто это было на прошлой неделе, вот честно. Мы до сих пор общаемся, не так часто, как раньше, но я всё равно очень рада, что мы друг друга не забываем. Очень надеюсь, что мне всё-таки удастся осуществить свой план и в следующем году съездить туда снова, чтобы провести уже гораздо больше всего времени вместе.

прошло 5 лет.вы увиделись?