Как произрастает пуэр?

РастенияЧай+1
Максим Звёнкин
Обучение Фэн-Шуй, Ба-Цзы, Най-Инь, Цигун и чайной...  · 28 июл 2020  · fengshuinaumova.ru

Добрый день!

Пуэр - это вид чая и сорт чайного дерева. Обычно Пуэр это именно дерево, а не курст, с большим стволом и крупными листьями. Пуэр растет и производится в провинции Юньнань в Китае.

Рекомендую статью про полезные свойства чая "Чайное Долголетие"

chainoedolgoletie.jpg