Люблю дизайн ногтей. Я могу общаться на любые... · 26 окт 2021
Любить и быть любимым и никогда не обижать любимую. думать о ней как можно больше, а не пропадать в инете целыми днями. сидение в инете убивает все чувства.
Собираю минералы и коллекционирую крышки от... · 5 июл 2022
Ходить с каменным лицом всю жизнь. Не загарать (это приводит к старению). И не пить газировки (тоже приводит к старению). Ухаживать за кожей, главное чтобы сухой не была. И главное баловать себя и получать кайф от жизни