Как продлить свою молодость?

МедицинаКосметология+1
koldyn
Люблю дизайн ногтей. Я могу общаться на любые...  · 26 окт 2021
Любить и быть любимым и никогда не обижать любимую. думать о ней как можно больше, а не пропадать в инете целыми днями. сидение в инете убивает все чувства.
По образованию физик, работаю программистом  · 26 окт 2021
Вести здоровый образ жизни, не курить, не пить, заниматься спортом, соблюдать умеренность в различных вещах.