Как применять липолитики для лица?

МедицинаКосметолог
Анонимный вопрос
Клиника лазерной косметологии, инъекционной космет...  · 18 окт 2020  · otrazhenie-clinic.ru

Если мы говорим о липолитиках для лица, которые используют в своей практике врачи косметологи, то это препараты, вводятся они при помощи иглы, в подкожный жир, глубоко, инъекции делаются на расстоянии 1 см друг от друга.

https://otrazhenie-clinic.ru/wp-content/uploads/2020/10/1-1024x590.jpg

Липолитики бывают двух видов: прямые и непрямые, различаются по механизму действия и работе в жировых отложениях. Важно понимать, они не помогут вам при ожирении.

Липолитики чудесно работают, как помощники с жировыми ловушками! Они работают локально в той зоне, куда их вводят и прекрасно сочетаются с чистым питанием и физической нагрузкой.

Липолитики не работают с морщинами!!

Для этого существуют другие методики!

А также необходим курс процедур, какой именно зависит от вида липолитика!

Подробней Вы можете прочитать в этой статье https://otrazhenie-clinic.ru/blog/intralipoterapiya-aqualyx-akvaliks-bezoperaczionnoe-pohudenie/

Здоровья и красоты!