Как прячутся клопы?

Где их можно найти? Говорят, не только в кровати обитают.

НасекомыеКлопы+1
Анонимный вопрос
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 23 нояб 2019  · dezoff.ru
Ольга Попова

Клопы в квартирах могут прятаться в нескольких местах.

Чаще всего клопы выбирают:

  • Тыльную сторону матрасов, подушек дивана (кровать)
  • Изголовья кроватей, если те деревянные или тканевые
  • Прикроватные тумбочки
  • Пространство под наматрасником
  • Мягкие игрушки
  • Книги
  • Различные предметы интерьера, в или за которые можно залезть

Для того, чтобы найти клопов, достаточно тщательно осмотреть квартиру при хорошем освещении и используя фонарик для укромных мест, щелей и стыков в мебели.

Подробнее о клопах и методах борьбы с ними можно прочитать тут: https://dezoff.ru/klopy/kak-unichtozhit-klopov/