Как преодолеть страх общения с девушками?

Мне 18 лет, хотел бы найти девушку.

Вот просто хочется иметь такого человека, которого можно было бы обнять и поцеловать, да просто проводить хорошо время.

Но вот проблема в том, что я не могу общаться, начиная переписку, я понимаю, что нет у девушки интереса со мной вести диалог.

Либо она отвечает односложно как-то, не задаёт встречных вопрос да и в прицнипе сама не проявляет интерес, либо вовсе начинает игнорить.

И таких было четыре.

С первой я общался два года, там напишу что-нибудь раза два за месяц, потом два или три не пишу.

Но был момент, когда она мне сама писала, но в тот момент я проявлял холод к ней и она видимо это увидела.

И вот, этим летом я хотел погулять с ней.

Позвал, она вроде как согласилась, но сказала, что у неё дела в тот день на который я назначал.

И чтобы было проще, я её попросил, чтобы она сама написала, когда у неё будет время и мы бы встретились и... так не написала.

Со второй примерно неделю общались, я позвал её гулять и за день до встречи она стала игнорировать меня.

Я написал ей банальное "Привет", она прочитала, но не ответила и я понял, что ей не интересен.

С третьей даже день не пообщался, сразу как-то диалог не зашёл.

И четвертая тоже через дня три - четыре стала игнорировать.

Как вообще я пытаюсь начать диалог?

Ну... Пишу банальное "Привет".

После, я стараюсь узнать о её интересах, немного пишу о своих.

И как я понимаю уже на этом этапе они не хотят вести со мной переписку.

А дальше... Дальше как пойдёт.

Если я узнаю о её интересах, то не особо получается говорить на тему интересов да и в принципе с их стороны никакой отдачи нет из-за чего ещё сложнее.

ПсихологияСтрах+2
Анонимный вопрос
Смерть граница непознанного..   · 12 окт 2020

Такая же тема(Я девушка).
Только я не говорю "привет", а что-то вроде : "категорически преветствую" или "Намасте"
На самом деле надо быть уверенее, визуализировать и сбавить напряжение. Напряжение реально мешает, лично я просто, либо очень долго думаю, что отвечать, либо сильно шучу, при чем шутки такого рода не каждый воспринемает.
На самом деле, надо просто "встретить" своего человека, который будет проявляться в ответ, а возможно и сам проявиться. К сожалению я пока ещё такого не нашла. Не стоит переживать из-за "пустышек" в твоей жизни, которые тебе ничего не принесли,появилтсь и изчезли, значит не твой человек вот и всё, главное не зацикливаться на неудачах.

Категорически вас приветствую. Можно узнать, что это за чудовищно интересная картинка у вас в профиле?..