Как правильно вести устное деловое общение?

ПравилаДеловое общение+1
умар али
Профессиональный журналист, консультант по...  · 11 янв 2021

Если ваша беседа действительно деловая, сконцентрируйтесь на сути беседы. Все лишнее для занятых людей - это покушение на их время, что вам никто не простит. Поэтому: сухо, сжато, по сути, коротко. И дайте время задать вам вопросы, если таковые возникнут. Всегда спрашивайте, сколько времени есть у собеседника на ваше общение. И оставляйте немного в запасе для этих самых вопросов.