Как правильно управлять лошадью?

ЛошадиКонный спорт+1
adriana r.
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 19 дек 2018

Применять советы и давать их можно только в случае, если лошадь обучена, если мы примем это во внимание:

  1. Управлять животным стоит путем покачивания тела в разные стороны
  2. Так же не забывать про шенкел, нажимать на него стоит внутренней стороной ноги
  3. Повод же стоит использовать как руль и указывать направление им вместе с покачиванием тела.
  4. Делать всю работу корпусом стоит в седле и не выходить из него, если не имеете достаточно опыта.