Как правильно сохранить срезанные тюльпаны в домашних условиях на долгое время?

ТюльпаныСрезанные цветы
Анонимный вопрос
Образование техническое, но люблю театр и...  · 15 янв 2019

Срезанные тюльпаны можно долго сохранить в холодильнике, только нужно завернуть их в темную плотную сухую бумагу и так они могут пролежать две недели.

и не переживать, что вдруг они будут выглядеть вяло. Как только поставите в воду они оживятся)