Как правильно сделать стрижку перед свадьбой?

Красота и уходВолосы+1
Анонимный вопрос
BIG BRO - это стрижка от топовых мастеров Самары...  · 27 июн 2023  · samara.big-bro.pro
Бигбро С.
Добрый день! На связи мужская парикмахерская Big Bro Самара.
Консультация и стрижка для свадьбы
Запланируйте консультацию за 1-2 месяца до свадьбы и загляните к парикмахеру. Расскажите мастеру о том, какую стрижку вы хотите для своего торжества.
Мастер оценит форму вашей головы и структуру волос, и поможет выбрать стрижку, которая вам подойдет. Если необходимо, он предложит отрастить волосы для создания нужной формы.
Запишитесь на стрижку (и, возможно, оформление бороды) за 2-3 дня до свадьбы. Так будет достаточно времени, чтобы привыкнуть к новому образу и попробовать разные варианты укладки.
В день свадьбы приезжайте в парикмахерскую утром, и мастер укладывает вам волосы. Если нужно, он немного поправит контур. В процессе укладки вы сможете расслабиться и собраться с мыслями.