Как правильно отметить День России?

ОбществоРоссия
Anna Erokhina
Туризм  · 14 июн 2015

Удивительно почему вы отмечает этот праздник.

Я сначала изучал гугл и википедию, отчаевшись спрашивал у русской души что это за праздник такой.

Я может не понимаю но это же развал одной из свехдержав и это ваша сверх держава, ладно политика, идеология, но как же территория и границы, посмотрев на которые плакал бы Николай II, как сказал мой друг Англия же не празднует отсоединение от США.