Как познакомились ваши родители? Какова Их любовная история?

ПсихологияОтношения+2
Карина Ме
Пишу, стебусь  · 12 мар 2016

Мои родители познакомились в любительском театре на постановке, кажется, "Золушки". У мамы тогда были волосы ниже пояса и она играла Золушку, а папа - нет, не принца, охранника с алебардой :D Собственно, на этом вся романтика и закончилась.

Интереснее история моих бабушки и дедушки. Когда-то в 60-х моя бабушка очень любила ходить на танцы и взяла за компанию свою подругу. Большим любителем танцев был и мой дед, пришедший туда с другом. В итоге все четверо переженились - (первыми их друзья, потом бабушка с дедом), вместе переехали в другой город и продружили больше 50 лет до смерти дяди Володи в прошлом году. У той семьи золотая свадьба была года 2 или 3 назад, моим юбилейная дата предстоит в августе 2017 :)

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 28 янв 2016  ·
id186672748