Как пожелать доброго утра любимой?

ОтношенияЛюбовь+1
Анонимный вопрос
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних пут...  · 16 янв 2019

Лучшим пожеланием доброго утра будет завтрак в постель!:) Если на завтрак времени нет, то сваренная чашка кофе или ароматного чая тоже подойдут.

Всем приятно получить долю внимания и заботы ранним утром. Скажите своей половинке: "Доброе утро, любимая! Я приготовил для тебя завтрак". Поверьте, это самое лучшее начало дня!

pozdrav t.