Как пользоваться платным сайтом бесплатно (то есть без подписки)?

ПодпискиБесплатно+1
Shahin Askerov
SEO оптимизация, раскрутка и продвижение сайтов и...  · 1 февр 2021  · seomsk.com

В данном случае существует несколько возможны вариантов:

1) одолжить аккаунт с подпиской у друга или знакомого

2) попробовать пропарсить сайт специальным софтом или скриптом

3) найти в интернете учётные данные аккаунта с платной подпиской

4) найти уязвимость в безопасности сайта и проэксплуатировать её для получения доступа....