Как получить визу в финляндию?

ВизаФинляндия
Анонимный вопрос
Интернет-маркетолог  · 10 янв 2020

Я для себя и других сделал шпаргалку — бота в Telegram.

Просто вводите страну и он выдает актуальную информацию нужна ли виза и как её туда получить.

t-do.ru/ruvisabot — ссылка на бота

t-do.ru/ruvisa — а это канал, где все новости, связанные с визами для граждан России

w1200.jfif
Обожаю слушать музыку всех форматов и смотреть тро...  · 28 дек 2017

Чтобы получить туристическую визу проще всего обратиться в турагентство, которое оказывает подобные услуги, вас проинформируют о необходимых документах, действиях и сроках изготовления визы.