Как получить венгерскую визу?

ВизаРазрешительные документы
Анонимный вопрос
Продвижение сайтов. Консультации по SEO. Белые...  · 3 июл 2019

Венгрия - страна шенгенского соглашения. Для того чтобы оформить визу в Венгрию самостоятельно требуется собрать небольшой пакет документов. Вот он:

  • анкета по правилам консульства;

  • фотографии (вклеиваются в анкету);

  • копии страниц российского паспорта;

  • загранпаспорт;

  • подтверждение бронирования гостиницы (подходят распечатки с сайтов booking.com или airbnb.ru);

  • мед страховка;

  • подтверждение финансовой состятельности (чаще всего достаточно справки по форме 2 НДФЛ);

Также необходимо сдать биометрические данные, они обновляются каждые 5 лет. От этой процедуру освобождены дети до 12 лет, монаршие особы и президенты стран. Если вам необходима помощь в оформлении визы в Венгрию, рекомендую обратиться в визовый центр: https://xn--b1aaodh2a6g.xn--80adxhks/hungary.html