Как получить сертификат ГОСТ ISO?

Сертификат исо+1
Анонимный вопрос
Восточные практики, хинди, Индия. Политика, юриспр...  · 27 янв 2019

Чтобы оформить сертификат по стандарту ISO по ГОСТ 9001:2015 «Системы менеджмента качества. Требования» нужно:

  1. Внедрить систему менеджмента качества (СМК);
  2. Выбрать орган по сертификации, аккредитованный либо в рамках единой национальной системы, либо одной из добровольных систем, либо международной системы (списки можно посмотреть на сайтах Росаккредитации, Росстандарт соответственно). Можно привлекать консалтинговые компании.

По сути, второй пункт – это внешний аудит, то есть оценка независимой стороны того, как успешно Вам удалось внедрить СМК

3.Оформить заявку на проведение сертификации при участии выбранного посредника.

В целом стоимость Сертификата обойдется в 150-200 тысяч рублей.