Как получается, что в постсовке многие люди постоянно на сложных щах, но где ни копни глубже — всё превращается в фарс и театр абсурда? Стоит ли снять маски?

ПсихологияОбщество+3
Антон Чигур
Маркетолог, брендолог, волонтёр. Имею на все своё...  · 1 февр 2017

В ситуации когда от тебя ничего не зависит так или иначе хочется ощущать свою значимость, вот и страдают у нас все подряд синдромом вахтерши, особенно в провинции.

А вообще печально это все, страна мельчает, люди плешивеют, а цирка все больше и больше...