Как подключить газовую варочную панель и газовый духовой шкаф?

БытПодключение газа
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в...  · 3 янв 2019  · remontnik.ru

Сейчас подключение газовых приборов чаще всего выполняют с помощью гибкой, а не жесткой подводки.

Газовый шланг с защитной металлической оболочкой не должен быть перекрученным или в натянутом положении, к нему должен оставаться свободный доступ, он не должен касаться острых или подвижных предметов, а также он не может быть длиннее 1500 мм.