Как подключить беспроводные наушники интро к телефону?

Подключение устройств+2
ekkaterina22
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета...  · 20 нояб 2018

Порядок действий следующий:

1) Включаете наушники;

2) Включаете Bluetooth на телефоне;

3) Делаете поиск устройств на телефоне, в полученном списке нажимаете на название ваших наушников;

4) В наушниках должен раздаться звуковой сигнал, сигнализирующий о подключении, а на телефоне под названием наушников должно отобразиться Подключено.

Один играет а другой нет