Как подкатывать не подкатывая? (Безынициативная девушка)?

ПсихологияЭтикет+3
Caelestis Rose
Студентка ВШЭ, люблю итальянскую кухню и котов  · 6 сент 2017

Если у девушки изначально нет инициативы, то вряд ли она появится. Были бы вы ей интересны, она бы уже давно искала общения и встреч с вами. Но если вы такой настойчивый жеребец, то зовите ее гулять. Долго и настойчиво. Если через тонны попыток успех не придёт, то просто забудьте.